고양호수예술축제

해외초청작

HOME > GYLAF 프로그램 > 해외초청작

  • Popeye & Olive Show
  • Popeye & Olive Show
  • Popeye and Olive
  • 장              르
    서커스
    소   요   시  간
    30분
    날짜·시간·장소
    10월 4일(목) 15:30 B-3 로데오거리 버스킹존
    10월 4일(목) 17:30 B-1 라페스타 중앙무대
    10월 5일(금) 16:30 B-2 라페스타 입구무대
    10월 5일(금) 18:00 A-5 호수공원 한울계단무대
    10월 6일(토) 18:00 B-4 웨스턴돔 입구무대
    10월 6일(토) 19:30 A-2 호수공원Ⓛ 무대
    10월 7일(일) 15:30 A-6 호수공원 잔디마당 무대

    일정

    자세히 보기

  • Baby-Elephant
  • Baby-Elephant
  • Pas Par Tout
  • 장              르
    이동형 퍼포먼스
    소   요   시  간
    40분
    날짜·시간·장소
    10월 6일(토) 14:00 B-1 라페스타 중앙무대
    10월 6일(토) 16:00 A-2 호수공원 호수Ⓛ무대
    10월 7일(일) 14:00 B-2 라페스타 입구무대
     
     
     
     
     
     
     
     

    일정

    자세히 보기

  • Piano performance
  • Piano performance
  • il Grande Piano
  • 장              르
    퍼포먼스
    소   요   시  간
    30분
    날짜·시간·장소
    10월 4일(목) 16:30 B-2 라페스타 입구무대
    10월 5일(목) 16:00 B-1 라페스타 중앙무대
    10월 6일(토) 15:00 A-1 호수공원 한울광장 메인무대
     
     
     
     
     
     
     
     

    일정

    자세히 보기

  • Cock Tales
  • Mirror Family
  • Mirror Family
  • 장              르
    이동형 퍼포먼스
    소   요   시  간
    30분
    날짜·시간·장소
    10월 4일(목) 19:00 A-1 호수공원 한울광장 메인무대
    10월 5일(금) 19:00 A-4호수공원 주제광장 계단무대
    10월 6일(토) 20:00 A-1 호수공원 한울광장 메인 무대
     
     
     
     
     
     

    일정

    자세히 보기

  • Phone Box
  • Street
  • Reuben DotDotDot
  • 장              르
    퍼포먼스
    소   요   시  간
    40분
    날짜·시간·장소
    10월 4일(목) 14:00 B-3 로데오 거리 버스킹 존
    10월 4일(목) 17:00 A-4 호수공원 주제광장 계단무대
    10월 5일(금) 14:30 A-5 호수공원 한울계단무대
    10월 5일(금) 17:00 B-3 로데오거리 버스킹 존
    10월 6일(토) 15:30, 19:00 A-4 호수공원 주제광장 계단무대
    10월 7일(일) 18:00 A-2 호수공원 호수Ⓛ무대

    일정

    자세히 보기

  • Holographic Laser Harp Show
  • The Installation series of Untitled
  • Sarawut Chutiwongpeti
  • 장              르
    설치미술
    소   요   시  간
    -
    날짜·시간·장소
    10.4(목) ~10.7(일) / 상시전시 호수공원 잔디마당
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    일정

    자세히 보기

  • X Pogo Stunt Team
  • 동행
  • 고양 안무가 협회
  • 장              르
    무용
    소   요   시  간
    20분
    날짜·시간·장소
    GROUND ZERO Project (한국) - 동행
    10월 7일(일) 17:00
    B-1 라페스타 중앙무대
    OrganWorks (일본) - wandering body / 10월 6일(토) 17:30 A-4 호수공원 주제광장 계단무대
    Silent wave(독일) - Saul Vega Mendoza,&Jin Young, Won
    10월 5일(금) 20:00
    A-1 호수공원 한울광장 메인무대 (개막식)
    Michael Getman (이스라엘) - I certainly do not
    10월 6일(토) 18:00
    A-4 호수공원 주제광장 계단무대
    Hung dance company(대만) - Birdy
    10월 4일(목) 15:30
    A-5 호수공원 한울계단무대

    일정

    자세히 보기